Уважаемые студенты и преподаватели, Казанский национальный исследовательский технологический университет 24 – 26 апреля 2019 г. проводит III (Всероссийский) этап XII Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) по дисциплине «Органическая химия», приуроченной к 150-летию Периодического закона Д.И. Менделеева по направлениям подготовки 18.03.01 – Химическая технология (бакалавриат) и 18.04.01 – Химическая технология (магистратура)

Олимпиада проводится в форме личного первенства. К участию в олимпиаде приглашаются студенты 2 — 5 курса технологических и технических вузов, обучающиеся по направлениям подготовки 18.03.01 – Химическая технология (бакалавриат) и 18.04.01 – Химическая технология (магистратура), – победители внутривузовских туров олимпиады. Команда участников формируется из трех студентов и руководителя – преподавателя вуза.

Положение о Олимпиаде, 3.11 МБ
Информационное письмо, 98.0 КБ